SCEPTIC.com.ua

Новости и Аналитика.

Душевые перегородки из стекла и их особенности

By on 15.09.2016

Общественные душевые таких заведений, как спа-салоны,  фитнес-центры, бассейны или спортзалы очень часто используют душевые перегородки из стекла. Такой подход, помимо прямого назначения кабинки для душа, добавляет еще и особой эстетичности.

Подобные перегородки для душа используют не обычное стекло, а специальное толстое и термически обработанное. Для него характерна весьма высокая прочность, легкость в уходе, удароустойчивость. Душевые перегородки из подобного стекла имеют особую структуру, поэтому даже при повреждении вы не увидите острых осколков.

Крепиться такие душевые перегородки могут непосредственно к полу и потолку стойками и распорками, при этом высота от пола будет от 15 мм, что существенно облегчает уборку кабинки для душа. Другой вариант установки – это металлический каркас, который непосредственно на себе несет душевые перегородки.

Подобные материалы перегородки для душа делают возможными полупрозрачные и непрозрачные варианты, большой выбор цвета, возможность матовой поверхности и нанесения рисунка. Они придадут более изысканный вид душевой, подчеркивая интерьер заведения. Конечно стоят эти душевые перегородки дороже пластиковых, но и вид их тоже несравним.

Источник: nomex.kiev.ua


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *